Для оптоволокна


Для оптоволокна

Специальные лазерные указки для проверки оптоволоконного кабеля на разрывы.


Сравнение товаров (0)

Адаптер FC-LC 2.5-1.25

Переходник FC/PC (папа) 2.5 мм - LC/PC (мама) 1.25 мм. SM-9/125 гибридный адаптер. ..

990 ₽

Красный лазер для проверки оптического кабеля 10 мВт

Красная лазерная указка для проверки оптического кабеля на дефекты. Благодаря видимому лазерному ..

3 420 ₽

Красный лазер для проверки оптического кабеля 20 мВт

Красная лазерная указка для проверки оптического кабеля на дефекты. Благодаря видимому лазерному ..

5 850 ₽

Красный лазер для проверки оптического кабеля 50 мВт

Мощная красная лазерная указка для проверки оптического кабеля на дефекты. Благодаря видимому лаз..

12 620 ₽

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)